何文田山畔 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田

何文田山畔 屋苑

何文田山畔(Homantin Hillside),位於九龍內地段11184號,發展商為永泰地產。 項目共提供173伙,其中1房及2房共佔101伙,實用面積由約300至約700平方呎;3房及4房約佔68伙;另設4伙特色戶。

查看 何文田山畔 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 何文田山畔 | 2座 中層

實用面積: 381 呎 @52.5 元
世紀21領先置業代理
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
乾衣機
何文田 何文田山畔 | 1座 低層

實用面積: 589 呎 @47.5 元
世紀21領先置業代理
租 $28,000 元
2 房 , 2 浴室
抽油煙機
何文田 何文田山畔 | 2座 低層

實用面積: 369 呎 @54.2 元
世紀21領先置業代理
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望開揚景
望市景
豪華裝修
包全屋家電
包部份傢俬
何文田 何文田山畔 | 1座 低層

實用面積: 589 呎 @47.5 元
世紀21領先置業代理
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11