瑜一 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田

瑜一 屋苑

項目將細分三期推出,合共提供844伙,當中1A期由兩座住宅大廈組成,共提供447伙,實用面積由311至1,615平方呎,戶型包括一至四房,不設開放式戶,主打兩房及三房,另設特色戶,預計關鍵日期為2024年7月。

查看 瑜一 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層 A室

實用面積: 940 呎 @63.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
華懋
望開揚景
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層 A室

實用面積: 940 呎 @63.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
雪櫃
何文田 瑜一 | 1A期.天海 1A座 中層 D室

實用面積: 996 呎 @75.3 元
美聯物業
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望開揚景
望海景
豪華裝修
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層

實用面積: 941 呎 @79.7 元
香港置業
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
華懋
望開揚景
望樓景
望山景
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層

實用面積: 940 呎 @63.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11