瑜一 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 29 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田

瑜一 屋苑

項目將細分三期推出,合共提供844伙,當中1A期由兩座住宅大廈組成,共提供447伙,實用面積由311至1,615平方呎,戶型包括一至四房,不設開放式戶,主打兩房及三房,另設特色戶,預計關鍵日期為2024年7月。

查看 瑜一 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層 A室

實用面積: 940 呎 @63.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
華懋
望開揚景
20 小時前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 低層 C室

實用面積: 941 呎 @63.8 元
美聯物業
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
抽油煙機
何文田 瑜一 | 1A期.天海 2B座 高層 C室

實用面積: 425 呎 @89.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $38,000 元
連天台
何文田 瑜一 | 1A期.天海 1B座 低層 D室

實用面積: 541 呎 @61
家一置業
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層 A室

實用面積: 940 呎 @63.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
雪櫃
何文田 瑜一 | 1A期.天海 1B座 低層

實用面積: 333 呎 @66.1 元
啟壹物業
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
獨家盤
何文田 瑜一 | 1A期.天海 1A座 低層 C室

實用面積: 591 呎 @62.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $37,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
包全屋家電
10 小時前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3B座 中層 B室

實用面積: 459 呎 @65.4 元
中原地產
租 $30,000 元
向東
私人屋苑
華懋
VR
13 小時前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3B座 中層 B室

實用面積: 459 呎 @65.4 元
中原地產
租 $30,000 元
私人屋苑
華懋
VR
20 小時前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 低層 C室

實用面積: 941 呎 @63.8 元
美聯物業
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
華懋
望山景
望開揚景
豪華裝修
22 小時前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 低層 C室

實用面積: 941 呎 @63.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
有會所
22 小時前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 低層 C室

實用面積: 941 呎 @63.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
華懋
望山景
1 日前 刊登
何文田 瑜一 | 6室 中層

實用面積: 941 呎 @63.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
華懋
2 日前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3B座 中層 B室

實用面積: 460 呎 @64.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $29,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
何文田 瑜一 | 1A期.天海 2B座 高層 C室

實用面積: 425 呎 @89.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22