唐樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 29 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍城
九龍城 唐樓 | 1室 低層

建築面積: 140 呎 @53.6 元
實用面積: 110 呎 @68.2 元
香港房地產
租 $7,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
九龍城 唐樓 | 1室 低層

建築面積: 200 呎 @44.5 元
實用面積: 200 呎 @44.5 元
租 $8,900 元
開放式間隔
業主盤
唐樓
全年預繳租金95折
九龍城 唐樓 | C室

實用面積: 433 呎 @32.3 元
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
九龍城 唐樓 | 低層

實用面積: 245 呎 @44.1 元
滙昇置業
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
13 小時前 刊登
九龍城 唐樓 | 5室 中層

實用面積: 200 呎 @36
富裕地產代理
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
基本裝修
14 小時前 刊登
九龍城 唐樓 | 後 低層

實用面積: 454 呎 @38.5 元
置業行物業代理公司
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
唐樓
基本裝修
19 小時前 刊登
九龍城 唐樓 | 1室

實用面積: 200 呎 @34.5 元
佳信物業有限公司
租 $6,900 元
1 房 , 1 浴室
九龍城 唐樓 | 中層

實用面積: 443 呎 @29.3 元
宏基地產(九龍城)有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
唐樓
基本裝修
九龍城 唐樓 | 2室 低層

建築面積: 130 呎 @57.7 元
實用面積: 115 呎 @65.2 元
香港房地產
租 $7,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
洗衣機

實用面積: 483 呎 @34.2 元
嘉福地產有限公司
租 $16,500 元
3 房 , 2 浴室
唐樓
雅緻裝修
連天台
近大型商場
優質校網
九龍城 唐樓 | 1室

建築面積: 491 呎 @26.1 元
實用面積: 423 呎 @30.3 元
佳信物業有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
雅緻裝修
歡迎大學生
近地鐵站
近大型商場
優質校網
九龍城 唐樓 | 中層

實用面積: 432 呎 @30.1 元
宏基地產(九龍城)有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
唐樓
九龍城 唐樓 | 低層

實用面積: 273 呎 @35.9 元
滙昇置業
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
九龍城 唐樓 | B室 低層

實用面積: 312 呎 @37.8 元
宏基地產(九龍城)有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
九龍城 唐樓 | B室

實用面積: 160 呎 @48.8 元
堅旺地產有限公司
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11