海溢閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地

海溢閣 屋苑

海溢閣 位於九龍 油麻地 德昌里8號,發展商為泛海發展,於1990年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有72個單位。實用面積為245至251平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 海溢閣 屋苑成交價、圖則等資料

油麻地 海溢閣 | 高層 A室

建築面積: 413 呎 @35.8 元
實用面積: 251 呎 @59
駿輝地產世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
歡迎大學生
8 小時前 刊登
油麻地 海溢閣 | 高層

建築面積: 413 呎 @35.1 元
實用面積: 251 呎 @57.8 元
金國置業
租 $14,500 元
2 房
單幢式大廈
8 小時前 刊登
油麻地 海溢閣 | 高層

建築面積: 413 呎 @35.1 元
實用面積: 251 呎 @57.8 元
廣信地產顧問有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
8 小時前 刊登
油麻地 海溢閣 | 高層

建築面積: 413 呎 @35.1 元
實用面積: 251 呎 @57.8 元
駿輝地產投資有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
8 小時前 刊登
油麻地 海溢閣 | 高層

建築面積: 413 呎 @35.1 元
實用面積: 251 呎 @57.8 元
駿輝地產有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
9 小時前 刊登
油麻地 海溢閣 | 高層

建築面積: 413 呎 @35.1 元
實用面積: 251 呎 @57.8 元
富榮地產代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
熱水爐
冷氣機
抽油煙機
9 小時前 刊登
油麻地 海溢閣 | 高層

建築面積: 413 呎 @35.1 元
實用面積: 251 呎 @57.8 元
金國置業
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
9 小時前 刊登
油麻地 海溢閣 | 高層 A室

建築面積: 413 呎 @35.1 元
實用面積: 251 呎 @57.8 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
包全屋傢俬
豪華裝修
包全屋家電
獨家盤
油麻地 海溢閣 | 高層 A室

建築面積: 413 呎 @34.6 元
實用面積: 251 呎 @57
駿輝地產旺角有限公司
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
可養貓狗
油麻地 海溢閣 | 高層 A室

建築面積: 413 呎 @35.1 元
實用面積: 251 呎 @57.8 元
駿輝地產投資有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
近地鐵站
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11