駿發花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地

駿發花園 屋苑

駿發花園 位於九龍 油麻地 眾坊街3號,發展商為香港房屋協會,於1991年8月開始落成,由4座樓宇組成,共有896個單位。設有2至3房間隔,實用面積為478至700平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 駿發花園 屋苑成交價、圖則等資料

油麻地 駿發花園 | 4座 低層

建築面積: 586 呎 @31.6 元
實用面積: 478 呎 @38.7 元
駿輝地產投資有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
5 分鐘前 刊登
油麻地 駿發花園 | 4座 高層 A室

建築面積: 742 呎 @33.7 元
實用面積: 606 呎 @41.3 元
富城物業
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣機
2 日前 刊登
油麻地 駿發花園 | 4座 低層

建築面積: 586 呎 @31.6 元
實用面積: 478 呎 @38.7 元
駿輝地產發展有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
2 日前 刊登
油麻地 駿發花園 | 4座 中層

建築面積: 586 呎 @31.6 元
實用面積: 478 呎 @38.7 元
駿輝地產置業有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
油麻地 駿發花園 | 4座 低層 E室

建築面積: 586 呎 @31.6 元
實用面積: 478 呎 @38.7 元
駿輝地產置業有限公司
租 $18,500 元
洋樓
2 日前 刊登
油麻地 駿發花園 | 2座 中層

建築面積: 573 呎 @33.2 元
實用面積: 478 呎 @39.7 元
駿發地產有限公司
租 $19,000 元
1 房
私人屋苑
油麻地 駿發花園 | 4座 低層

實用面積: 478 呎 @38.7 元
中聯集團
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 駿發花園 | 4座 低層

建築面積: 586 呎 @31.6 元
實用面積: 478 呎 @38.7 元
駿輝地產投資有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近大型商場
近地鐵站
雅緻裝修
望開揚景
望樓景
望市景
油麻地 駿發花園 | 4座 低層

建築面積: 586 呎 @31.6 元
實用面積: 478 呎 @38.7 元
駿輝地產有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
近大型商場
近地鐵站
油麻地 駿發花園 | 4座 低層 F室

建築面積: 719 呎 @25.5 元
實用面積: 478 呎 @38.3 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $18,300 元
私人屋苑
單幢式大廈
望園景
望市景
油麻地 駿發花園 | 4座 低層

建築面積: 586 呎 @32.4 元
實用面積: 478 呎 @39.7 元
廣信地產顧問有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
油麻地 駿發花園 | 4座 低層

建築面積: 586 呎 @31.6 元
實用面積: 478 呎 @38.7 元
龍鳳地產代理公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
近地鐵站
優質校網
油麻地 駿發花園 | 4座 低層

實用面積: 478 呎 @38.7 元
駿輝地產有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11