皇太子大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

皇太子大廈 屋苑

皇太子大廈位於水渠道48號,提供36個單位。

查看 皇太子大廈 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 284 呎 @45.8 元
鴻利物業代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
3 日前 刊登

實用面積: 280 呎 @46.4 元
富榮地產代理
租 $13,000 元
2 房
單幢式大廈
豪華裝修

實用面積: 284 呎 @45.8 元
鴻利物業代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11