利興大樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

利興大樓 屋苑

利興大樓 位於九龍 旺角 花園街107-123號,於1962年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有125個單位。實用面積為381至645平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 利興大樓 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
旺角 利興大樓 | 中層

實用面積: 180 呎 @53.3 元
駿輝地產世一有限公司
租 $9,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
3 日前 刊登
旺角 利興大樓 | 中層

實用面積: 180 呎 @51.1 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $9,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 利興大樓 | 中層

實用面積: 598 呎 @12.5 元
富榮地產代理
租 $7,500 元
旺角 利興大樓 | 中層

實用面積: 180 呎 @52.8 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $9,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 利興大樓 | 中層

實用面積: 150 呎 @64
駿輝地產國際有限公司
租 $9,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11