SKYPARK 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 43 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

SKYPARK 屋苑

SKYPARK 位於旺角奶路臣街17號,由新世界發展,提供439單位,設有開放式及1房及2房單位,單位實用面積由約309至961平方呎。

查看 SKYPARK 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 低層

實用面積: 315 呎 @50.2 元
富榮地產代理
租 $15,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 高層

實用面積: 316 呎 @52.2 元
富榮地產代理
租 $16,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 中層

實用面積: 310 呎 @53.2 元
富榮地產代理
租 $16,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 中層

實用面積: 540 呎 @55.6 元
晉誠地產
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 中層

實用面積: 309 呎 @51.8 元
富榮地產代理
租 $16,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
21 小時前 刊登
旺角 SKYPARK | 高層

實用面積: 309 呎 @53.4 元
富榮地產代理
租 $16,500 元
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 中層

實用面積: 592 呎 @49
富榮地產代理
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
3 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 高層 C5室

實用面積: 310 呎 @57.4 元
金國置業
租 $17,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 高層

實用面積: 404 呎 @54.5 元
富榮地產代理
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
雅緻裝修
18 分鐘前 刊登
旺角 SKYPARK | 中層

實用面積: 309 呎 @57.6 元
駿輝地產有限公司
租 $17,800 元
1 浴室
焗爐
17 小時前 刊登
旺角 SKYPARK | 高層

實用面積: 310 呎 @58.1 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $18,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
望樓景
21 小時前 刊登
旺角 SKYPARK | 中層 D3室

實用面積: 310 呎 @57.4 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $17,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
新世界
豪華裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
獨家盤
21 小時前 刊登
旺角 SKYPARK | 中層 D3室

實用面積: 310 呎 @57.4 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $17,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 中層

實用面積: 310 呎 @57.4 元
富榮地產代理
租 $17,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
優質校網
2 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 中層

實用面積: 312 呎 @57.1 元
駿輝地產有限公司
租 $17,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
梳化
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11