華懋王子大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

華懋王子大廈 屋苑

華懋王子大廈位於旺角道97號,提供72個單位。

查看 華懋王子大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 華懋王子大廈 | 獨立屋 低層

實用面積: 454 呎 @43.6 元
君皇地產有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
望樓景

實用面積: 454 呎 @37.4 元
富榮地產代理
租 $17,000 元
3 房
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修

實用面積: 454 呎 @37.9 元
明威置業
租 $17,200 元
3 房
洋樓
旺角 華懋王子大廈 | 低層 D室

實用面積: 250 呎 @39.2 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11