上海大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

上海大廈 屋苑

上海大廈位於上海街670號,提供69個單位。

查看 上海大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 上海大廈 | 低層 D室

實用面積: 287 呎 @45.3 元
駿輝地產置業有限公司
租 $13,000 元
洋樓
旺角 上海大廈 | 低層

實用面積: 287 呎 @43.6 元
駿輝地產有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
全年預繳租金95折
旺角 上海大廈 | 低層

實用面積: 287 呎 @43.6 元
廣信地產顧問有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 上海大廈 | 低層

實用面積: 287 呎 @43.6 元
駿輝地產有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
近地鐵站
有露台
近大型商場
雅緻裝修
旺角 上海大廈 | 低層

實用面積: 287 呎 @43.6 元
駿輝地產國際有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 上海大廈 | 低層

實用面積: 287 呎 @43.6 元
金業地產有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
旺角 上海大廈 | 低層 D室

實用面積: 287 呎 @44.6 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 上海大廈 | 低層 D室

實用面積: 287 呎 @43.6 元
駿輝地產國際有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 上海大廈 | 低層 D室

實用面積: 287 呎 @43.6 元
龍鳳地產-旺角分行2
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 上海大廈 | 低層 D室

建築面積: 420 呎 @29.8 元
實用面積: 330 呎 @37.9 元
豐盛地產
租 $12,500 元
2 房
向東北
洋樓
雅緻裝修
旺角 上海大廈 | 低層

實用面積: 287 呎 @45.3 元
駿輝地產置業有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
旺角 上海大廈 | 低層

實用面積: 287 呎 @45.3 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
有露台
望樓景
旺角 上海大廈 | 低層 D室

實用面積: 287 呎 @45.3 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
有露台
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22