順興大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

順興大廈 屋苑

順興大廈位於渡船街319號,提供224個單位。

查看 順興大廈 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
旺角 順興大廈 | 低層

建築面積: 312 呎 @43.3 元
廣信地產顧問有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 順興大廈 | 低層

實用面積: 380 呎 @36.8 元
駿輝地產投資有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
近大型商場
旺角 順興大廈 | 中層

實用面積: 312 呎 @43.3 元
金僖地產代理有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22