維港1號 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 啟德

維港1號 屋苑

維港1號由中國海外發展,位於承豐道21號,共建有三幢建築,包括兩幢32層高的高座大廈及一幢6層高低座住宅大廈,提供1,059伙,間隔為1房至3房。

查看 維港1號 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 維港1號 | 1B座 低層 G室

實用面積: 338 呎 @45.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
基本裝修
包全屋家電
望園景
可養貓狗
啟德 維港1號 | 1B座 低層

實用面積: 338 呎 @42.3 元
啟德匯地產
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
望海景
啟德 維港1號 | 1B座 中層 G室

實用面積: 338 呎 @50.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
望海景
基本裝修
全年預繳租金9折
啟德 維港1號 | 1B座 低層

實用面積: 330 呎 @43.3 元
權都地產代理有限公司
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 1B座 低層

實用面積: 338 呎 @45.9 元
世紀21啟豐物業代理
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 2B座 中層 H室

實用面積: 348 呎 @47.4 元
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
有會所
啟德 維港1號 | 2B座 中層 F室

實用面積: 331 呎 @43.8 元
煌城地產有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
啟德 維港1號 | 1B座 低層 G室

實用面積: 338 呎 @42.9 元
啟盛物業代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中國海外
望樓景
啟德 維港1號 | 1B座 低層

實用面積: 338 呎 @42.9 元
世紀21啟豐物業代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
望開揚景
豪華裝修
啟德 維港1號 | 2A座 中層 E室

實用面積: 332 呎 @46.7 元
世紀21啟豐物業代理
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
望園景
望開揚景
包全屋家電
啟德 維港1號 | 1B座 低層

實用面積: 330 呎 @43
權都地產代理有限公司
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
啟德 維港1號 | 2A座 低層

實用面積: 332 呎 @43.7 元
權都地產代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
雅緻裝修
啟德 維港1號 | 1B座 中層

實用面積: 330 呎 @42.4 元
啟壹物業
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
望開揚景
望海景
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11