Oasis Kai Tak 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 啟德

Oasis Kai Tak 屋苑

Oasis Kai Tak由會德豐發展,位於沐寧街10號,提供648個單位,間隔為開放式至4房,單位實用面積由275至1,502平方呎。

查看 Oasis Kai Tak 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 Oasis Kai Tak | 3座 低層

實用面積: 275 呎 @56.4 元
煌城地產有限公司
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 高層 C室

實用面積: 294 呎 @53.4 元
世紀21啟豐物業代理
租 $15,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 高層

實用面積: 294 呎 @57.8 元
世紀21啟豐物業代理
租 $17,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
會德豐
望園景
望市景
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 高層

建築面積: 758 呎 @20.8 元
實用面積: 294 呎 @53.7 元
啟盛物業代理
租 $15,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
洗衣機
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 低層 C室

實用面積: 294 呎 @56.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $16,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
會德豐
VR
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 低層 C室

實用面積: 294 呎 @53.4 元
世紀21啟豐物業代理
租 $15,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望園景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11