喜韻 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 長沙灣

喜韻 屋苑

喜韻(Heya Star),位於青山道368號,發展商為房協。 項目共分2座,共提供175伙,提供1房、2房及3房連套房間隔。

查看 喜韻 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 喜韻 | 2座 中層 A室

實用面積: 520 呎 @43.3 元
華昇地產代理公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
長沙灣 喜韻 | 2座 中層

實用面積: 520 呎 @42.3 元
高盛地產
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
香港房協
雅緻裝修
長沙灣 喜韻 | 2座 中層 B室

實用面積: 459 呎 @45.8 元
日豐地產公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
雅緻裝修
長沙灣 喜韻 | 2座 中層 A室

實用面積: 520 呎 @45.2 元
喜居物業-欽州街分店
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
香港房協
長沙灣 喜韻 | 2座 中層 A室

實用面積: 520 呎 @44.2 元
中原地產-碧海藍天分行
租 $23,000 元
私人屋苑
香港房協
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11