幸薈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 長沙灣

幸薈 屋苑

幸薈位於長沙灣青山道439號,設有1座,提供95伙,單位實用面積介乎135至309平方呎,間隔為開放式及2房。

查看 幸薈 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 幸薈 | 低層

實用面積: 237 呎 @54
權都地產代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
歡迎大學生
有露台
長沙灣 幸薈 | 中層 B室

實用面積: 223 呎 @60.5 元
千億物業 長沙灣分行
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
長沙灣 幸薈 | 高層 B室

實用面積: 181 呎 @71.8 元
千億物業 長沙灣分行
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
電視櫃
衣櫃
梳化
雅緻裝修
包全屋家電
長沙灣 幸薈 | 中層

實用面積: 181 呎 @70.7 元
香港美田地產
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11