幸荟 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾

幸荟 屋苑

幸荟位于长沙湾青山道439号,设有1座,提供95伙,单位实用面积介乎135至309平方尺,间隔为开放式及2房。

查看 幸荟 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 幸荟 | 低层

实用面积: 237 尺 @54
权都地产代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
有露台
长沙湾 幸荟 | 中层 B室

实用面积: 223 尺 @60.5 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
长沙湾 幸荟 | 高层 B室

实用面积: 181 尺 @71.8 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
电视柜
衣柜
梳化
雅致装修
包全屋家电
长沙湾 幸荟 | 中层

实用面积: 181 尺 @70.7 元
香港美田地产
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11