珀麗灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 馬灣

珀麗灣 屋苑

珀麗灣 位於新界 珀麗灣 珀麗路8號,發展商為新鴻基,於2002年8月開始落成,屋苑分為5期,由31座樓宇組成,共有5,290個單位。實用面積為339至1,583平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區,小學校網在62區,中學校區在荃灣。

查看 珀麗灣 屋苑成交價、圖則等資料

馬灣 珀麗灣 | 第1期 13座 高層 D室

建築面積: 1,463 呎 @27.3 元
實用面積: 1,129 呎 @35.4 元
香港置業
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
梳妝台
馬灣 珀麗灣 | 第1期 9座 高層

建築面積: 1,370 呎 @29.2 元
實用面積: 1,104 呎 @36.2 元
香港置業
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
可養貓狗
馬灣 珀麗灣 | 第6期(海珏) 33座(月漣天) 高層

建築面積: 1,940 呎 @30.4 元
實用面積: 1,552 呎 @38
美聯物業
租 $59,000 元
4 房 , 3 浴室
連套房
馬灣 珀麗灣 | 第1期 9座 高層 A室

建築面積: 1,370 呎 @29.2 元
實用面積: 1,104 呎 @36.2 元
中原地產代理有限公司
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
馬灣 珀麗灣 | 第1期 8座 高層 A室

建築面積: 1,027 呎 @26.3 元
實用面積: 794 呎 @34
香港置業
租 $27,000 元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望海景
2 日前 刊登
馬灣 珀麗灣 | 第6期(海珏) 32座(日漣天) 中層 A室

建築面積: 1,300 呎 @28.5 元
實用面積: 1,040 呎 @35.6 元
美聯物業
租 $37,000 元
4 房 , 4 浴室
有露台
馬灣 珀麗灣 | 第6期(海珏) 33座(月漣天) 高層 A室

建築面積: 1,940 呎 @30.4 元
實用面積: 1,552 呎 @38
美聯物業
租 $59,000 元
4 房 , 3 浴室
包部份傢俬
馬灣 珀麗灣 | 第1期 9座 高層 A室

實用面積: 1,104 呎 @36.2 元
香港置業
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望海景
馬灣 珀麗灣 | 第1期 9座 高層 A室

實用面積: 1,104 呎 @36.2 元
香港置業
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望海景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11