坪洲 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 坪洲
坪洲 雍澄海岸 | 好景街8號

實用面積: 1,476 呎 @30.5 元
信和集團住宅租務部
租 $45,000 元
樓盤已驗證
大業主放盤
4 房 , 2 浴室
坪洲 雍澄灣 | Whole Floor

建築面積: 808 呎 @25.7 元
實用面積: 646 呎 @32.2 元
信和集團住宅租務部
租 $20,800 元
樓盤已驗證
大業主放盤
2 房 , 1 浴室
坪洲 嘉暉花園 | A座 中層

建築面積: 415 呎 @21.4 元
實用面積: 357 呎 @24.9 元
租 $8,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
電磁爐
坪洲 圍仔井新村 | 2F連天台 高層

實用面積: 600 呎 @18.3 元
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11