鰂魚涌 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 289 個放租樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌
鰂魚涌 康蕙花園 | 2座 中層

建築面積: 695 呎 @34.2 元
實用面積: 538 呎 @44.2 元
長城物業有限公司
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
鰂魚涌 Finnie | 中層

實用面積: 361 呎 @67.3 元
長城物業有限公司
租 $24,300 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
鰂魚涌 惠安苑 | E座 高層 4室

建築面積: 1,020 呎 @34.1 元
實用面積: 894 呎 @38.9 元
森森物業
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
鰂魚涌 康怡花園 | N座 低層 11室

建築面積: 582 呎 @37.8 元
實用面積: 461 呎 @47.7 元
森森物業
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂魚涌 康怡花園 | H座 高層

建築面積: 748 呎 @32.1 元
實用面積: 596 呎 @40.3 元
北京物業顧問行
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望開揚景
望海景
雅緻裝修
鰂魚涌 太明樓 | 中層

建築面積: 480 呎 @29.2 元
實用面積: 380 呎 @36.8 元
新華地產有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望樓景

建築面積: 388 呎 @46.4 元
實用面積: 325 呎 @55.4 元
森森物業
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂魚涌 御皇臺 | 中層

建築面積: 566 呎 @31.8 元
實用面積: 379 呎 @47.5 元
裕達地產
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
鰂魚涌 太就樓 | 中層

實用面積: 320 呎 @39.1 元
邦太有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
鰂魚涌 惠安苑 | C座 中層

建築面積: 1,020 呎 @37.3 元
實用面積: 894 呎 @42.5 元
森森物業
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
鰂魚涌 得利樓 | 中層

建築面積: 420 呎 @28.6 元
實用面積: 294 呎 @40.8 元
森森物業
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
鰂魚涌 華蘭花園 | 翠蘭閣 高層

建築面積: 507 呎 @33.5 元
實用面積: 390 呎 @43.6 元
森森物業
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂魚涌 華蘭花園 | 芝蘭閣 中層

建築面積: 491 呎 @37.7 元
實用面積: 379 呎 @48.8 元
森森物業
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
鰂魚涌 海光苑 | I座 高層 A室

建築面積: 800 呎 @41.3 元
實用面積: 639 呎 @51.6 元
森森物業
租 $33,000 元
3 房 , 1 浴室
包部份傢俬
鰂魚涌 康山花園 | 9座 高層

建築面積: 717 呎 @34.6 元
實用面積: 592 呎 @41.9 元
長城物業有限公司
租 $24,800 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22