單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌
鰂魚涌 單幢樓房 | 875 高層

實用面積: 160 呎 @53.1 元
永恒地產香港有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
分間單位
鰂魚涌 單幢樓房 | C室 高層

實用面積: 160 呎 @59.4 元
永恒地產香港有限公司
租 $9,500 元
1 浴室
洋樓
分間單位
11 小時前 刊登
鰂魚涌 單幢樓房 | C室 高層

實用面積: 160 呎 @59.4 元
金盛地產有限公司
租 $9,500 元
1 浴室
單幢式大廈

實用面積: 170 呎 @54.1 元
堅旺地產有限公司
租 $9,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃

實用面積: 180 呎 @51.1 元
永恒地產香港有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
分間單位

實用面積: 160 呎 @51.3 元
永恒地產香港有限公司
租 $8,200 元
1 浴室
洋樓
分間單位
鰂魚涌 單幢樓房 | 1室 中層

實用面積: 160 呎 @51.3 元
金盛地產有限公司
租 $8,200 元
1 浴室
單幢式大廈
鰂魚涌 單幢樓房 | A室 高層

實用面積: 180 呎 @51.1 元
金盛地產有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈

實用面積: 170 呎 @57
卓寧地產有限公司
租 $9,688 元
分間單位
單幢式大廈
鰂魚涌 單幢樓房 | 07室 高層

建築面積: 1,450 呎 @17.2 元
實用面積: 1,079 呎 @23.2 元
柏軒物業
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
洋樓
基本裝修
近地鐵站
望開揚景
鰂魚涌 單幢樓房 | 單幢 低層

實用面積: 374 呎 @36.9 元
喜喜物業有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
包全屋家電
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11