君豪峰 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌

君豪峰 屋苑

君豪峰由恒基發展,位於英皇道856號,提供464個單位,間隔為開放式至2房,面積為193至451平方呎。

查看 君豪峰 屋苑成交價、圖則等資料

鰂魚涌 君豪峰 | 高層

實用面積: 216 呎 @70.4 元
柏軒物業
租 $15,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
鰂魚涌 君豪峰 | 高層

實用面積: 219 呎 @67.6 元
鼎盛物業有限公司
租 $14,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
鰂魚涌 君豪峰 | 中層

實用面積: 216 呎 @73.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
鰂魚涌 君豪峰 | 高層

實用面積: 216 呎 @69.4 元
家樂地產有限公司
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
望山景
鰂魚涌 君豪峰 | 高層

實用面積: 234 呎 @70.5 元
柏軒物業
租 $16,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11