寶豐大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 北角

寶豐大廈 屋苑

寶豐大廈位於堡壘街55號,提供150個單位。

查看 寶豐大廈 屋苑成交價、圖則等資料

北角 寶豐大廈 | 低層

建築面積: 486 呎 @35.6 元
鼎盛物業有限公司
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
2 日前 刊登
北角 寶豐大廈 | 低層

建築面積: 486 呎 @36
森森物業
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
北角 寶豐大廈 | 低層

建築面積: 486 呎 @35.6 元
實用面積: 406 呎 @42.6 元
森森物業
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11