怡華大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 銅鑼灣

怡華大廈 屋苑

怡華大廈 位於港島 銅鑼灣 怡和街38-40A號,於1965年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有54個單位。實用面積為230至572平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在12區,中學校區在灣仔。

查看 怡華大廈 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登

實用面積: 335 呎 @64.2 元
柏寧地產
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
銅鑼灣 怡華大廈 | 低層 ST-40A室

實用面積: 355 呎 @59.2 元
明珠物業
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
歡迎大學生

實用面積: 335 呎 @62.7 元
盈豐物業顧問有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
連平台
近地鐵站
近大型商場
優質校網

實用面積: 335 呎 @56.1 元
富城物業
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
電視櫃
書架
包全屋傢俬
全年預繳租金95折

實用面積: 250 呎 @46
利港物業
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
銅鑼灣 怡華大廈 | 低層 ST-40A室

實用面積: 335 呎 @64.2 元
森森物業
租 $21,500 元
1 房
單幢式大廈
豪華裝修
近大型商場
近地鐵站
連平台
優質校網

實用面積: 335 呎 @62.7 元
盈豐物業
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11