華納大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

華納大廈 屋苑

華納大廈 位於港島 銅鑼灣 百德新街55號,於1958年11月開始落成,由1座樓宇組成,共有66個單位。實用面積為600至1,255平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在12區,中學校區在灣仔。

查看 華納大廈 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登

實用面積: 600 呎 @43.3 元
盈豐物業
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站

建築面積: 1,200 呎 @23.3 元
實用面積: 600 呎 @46.7 元
小村置業有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22