莊士頓大樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔

莊士頓大樓 屋苑

莊士頓大樓位於莊士敦道28-34號,提供157個單位。

查看 莊士頓大樓 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 460 呎 @45.7 元
實用面積: 375 呎 @56
優裕地產有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
3 日前 刊登
灣仔 莊士頓大樓 | 高層 B室

建築面積: 460 呎 @45.7 元
實用面積: 375 呎 @56
樂滿地產公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
灣仔 莊士頓大樓 | 中層 C室

建築面積: 600 呎 @28
實用面積: 338 呎 @49.7 元
灣仔地產代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11