囍滙 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔

囍滙 屋苑

囍匯第2期(The Avenue Phase 2),位於利東街/麥加力歌街,由信和置業、合和及市建局聯合發展。 -----項目分2個地盤,共提供1,299伙,其中A地盤提供3座高29至39層的商住大廈,另外B地盤提供1座30層的商住大廈。

查看 囍滙 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 囍滙 | 中層

實用面積: 521 呎 @61.4 元
香港置業
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
連平台
灣仔 囍滙 | 第一期 第5座 高層

實用面積: 576 呎 @67.7 元
柏寧地產
租 $39,000 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
灣仔 囍滙 | 第二期 第1座 高層 G室

實用面積: 552 呎 @72.5 元
大地置業有限公司
租 $40,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
村屋
私人屋苑
信和
望開揚景
灣仔 囍滙 | 第二期 第2座 低層

實用面積: 760 呎 @63.2 元
大地置業有限公司
租 $48,000 元
2 房
私人屋苑
信和
豪華裝修
望泳池景
可養貓狗
2 日前 刊登
灣仔 囍滙 | 第一期 第5座 低層 D室

實用面積: 496 呎 @59.5 元
運隆地產代理有限公司
租 $29,500 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
灣仔 囍滙 | 第一期 第5座 中層 H室

實用面積: 552 呎 @67
新華唐房地產有限公司
租 $37,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
灣仔 囍滙 | 第二期 第2座 高層 K室

實用面積: 520 呎 @61.5 元
新華唐房地產有限公司
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望山景
灣仔 囍滙 | 第一期 第5座 低層

實用面積: 496 呎 @60.5 元
優裕地產有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
有會所
近地鐵站
近大型商場
灣仔 囍滙 | 第一期 第5座 高層

實用面積: 591 呎 @60.9 元
建宏地產
租 $36,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信和
望開揚景
灣仔 囍滙 | 第二期 第2座 低層

實用面積: 530 呎 @56.6 元
夢屋地產
租 $30,000 元
2 房
私人屋苑
信和
灣仔 囍滙 | 第二期 第2座 低層 M室

實用面積: 513 呎 @62
八喜地產代理
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11