尚翹峰 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 15 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺

尚翹峰 屋苑

尚翹峰位於灣仔皇道大道東258號,由華置及市建局合作發展,項目提供3座,提供652個單位,實用面積由433至659平方呎。

查看 尚翹峰 屋苑成交價、圖則等資料

6 小時前 刊登
灣仔 尚翹峰 | 2座 高層 D室

建築面積: 670 呎 @52.2 元
實用面積: 497 呎 @70.4 元
中原地產
租 $35,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
灣仔 尚翹峰 | 2座 中層

實用面積: 433 呎 @62.4 元
柏寧地產
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
有會所
灣仔 尚翹峰 | 3座 中層

建築面積: 662 呎 @45
實用面積: 489 呎 @60.9 元
世紀21亞洲
租 $29,800 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
11 小時前 刊登
灣仔 尚翹峰 | 3座 中層 C室

建築面積: 662 呎 @44.9 元
實用面積: 489 呎 @60.7 元
灣仔地產代理有限公司
租 $29,700 元
私人屋苑
華人置業
雅緻裝修
灣仔 尚翹峰 | 3座 高層 E室

建築面積: 865 呎 @46.2 元
實用面積: 659 呎 @60.7 元
新華唐房地產有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華人置業
望山景
灣仔 尚翹峰 | 2座 高層 B室

建築面積: 873 呎 @45.8 元
實用面積: 644 呎 @62.1 元
樂滿地產公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華人置業
基本裝修
灣仔 尚翹峰 | 2座 高層 B室

建築面積: 873 呎 @45.8 元
實用面積: 644 呎 @62.1 元
豐登地產有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
雪櫃
灣仔 尚翹峰 | 2座 中層

建築面積: 608 呎 @44.4 元
實用面積: 433 呎 @62.4 元
建宏地產
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華人置業
灣仔 尚翹峰 | 2座 高層

建築面積: 873 呎 @45.8 元
實用面積: 644 呎 @62.1 元
盈豐物業
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
連套房
灣仔 尚翹峰 | 3座 高層 E室

建築面積: 865 呎 @46.2 元
實用面積: 659 呎 @60.7 元
港悅居顧問有限公司
租 $40,000 元
3 房
向東
私人屋苑
華人置業
望開揚景
灣仔 尚翹峰 | 3座 高層

建築面積: 865 呎 @46.2 元
實用面積: 659 呎 @60.7 元
優裕地產有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
華人置業
有露台
有會所
近地鐵站
優質校網
灣仔 尚翹峰 | 2座 中層 F室

建築面積: 608 呎 @45.2 元
實用面積: 433 呎 @63.5 元
專業地產
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華人置業
望市景
灣仔 尚翹峰 | 2座 中層

建築面積: 608 呎 @45.2 元
實用面積: 433 呎 @63.5 元
夢屋地產
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華人置業
灣仔 尚翹峰 | 2座 中層 F室

建築面積: 608 呎 @44.4 元
實用面積: 433 呎 @62.4 元
大地置業有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
華人置業
灣仔 尚翹峰 | 2座 高層 B室

建築面積: 873 呎 @45.8 元
實用面積: 644 呎 @62.1 元
豐登地產有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11