華富閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 香港仔

華富閣 屋苑

華富閣 位於港島 華富 華樂徑4號,於1978年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有200個單位。實用面積為287至563平方呎,小學校網在18區,中學校區在南區。

查看 華富閣 屋苑成交價、圖則等資料

香港仔 華富閣 | 高層 A室

建築面積: 110 呎 @61.8 元
實用面積: 100 呎 @68
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
香港仔 華富閣 | 高層

實用面積: 381 呎 @35.4 元
香港仔萬邦地產
租 $13,500 元
2 房
向西南
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11