香港仔 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 29 個放租樓盤
已選擇地區: 香港仔
香港仔 香港富麗敦海洋公園酒店 | 香港仔

實用面積: 377 呎 @55.2 元
租 $20,800 元
業主盤
分間單位
單幢式大廈
2 日前 刊登
香港仔 香港仔中心 | 港昌閣 (G座) 低層

建築面積: 668 呎 @31.4 元
實用面積: 559 呎 @37.6 元
香港仔萬邦地產
租 $21,000 元
3 房
向東北
私人屋苑
和記黃埔
基本裝修
2 日前 刊登
香港仔 銀豐大廈 | 高層 A室

建築面積: 572 呎 @27.1 元
實用面積: 382 呎 @40.6 元
香港仔萬邦地產
租 $15,500 元
2 房
向東南
單幢式大廈
望海景
雅緻裝修
香港仔 宏興大廈 | 低層 B室

建築面積: 180 呎 @41.7 元
實用面積: 160 呎 @46.9 元
租 $7,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
香港仔 唐樓 | A室 中層

實用面積: 140 呎 @37.9 元
租 $5,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
單幢式大廈
唐樓
分間單位
獨家盤
可養貓狗
香港仔 香島大廈 | Vr Floor Plan 中層

實用面積: 307 呎 @32.6 元
小村置業有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
VR

實用面積: 341 呎 @7.6 元
金源地產有限公司
租 $2,600 元
1 房
雪櫃
4 日前 刊登

建築面積: 491 呎 @30.5 元
實用面積: 343 呎 @43.7 元
富臨行物業代理
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望山景
望開揚景
望樓景
4 日前 刊登

建築面積: 491 呎 @30.5 元
實用面積: 343 呎 @43.7 元
香港仔萬邦地產
租 $15,000 元
2 房
向東北
單幢式大廈
望山景
豪華裝修

實用面積: 310 呎 @45.2 元
萬邦地產
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
豪華裝修
香港仔 嘉隆苑 | B座 低層 6室

建築面積: 515 呎 @10.7 元
實用面積: 401 呎 @13.7 元
租 $5,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
冷氣機

建築面積: 491 呎 @30.5 元
實用面積: 343 呎 @43.7 元
萬邦地產
租 $15,000 元
2 房
向東北
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
香港仔 澄天 | 中層 C室

實用面積: 400 呎 @56.3 元
香港置業
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
香港仔 富臨軒 | 中層 C室

建築面積: 688 呎 @29.1 元
香港置業
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
香港仔 華富閣 | 高層 A室

建築面積: 110 呎 @61.8 元
實用面積: 100 呎 @68
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22