再輝大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

再輝大廈 屋苑

再輝大廈 位於港島 堅尼地城 卑路乍街18號,於1989年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有224個單位。實用面積為361至639平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 再輝大廈 屋苑成交價、圖則等資料

堅尼地城 再輝大廈 | 低層 D室

建築面積: 723 呎 @39.8 元
實用面積: 565 呎 @51
名城物業
租 $28,800 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11