嘉輝花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

嘉輝花園 屋苑

嘉輝花園 位於港島 堅尼地城 士美非路77號,發展商為恆基兆業 / 中華煤氣,於1986年2月開始落成,由4座樓宇組成,共有912個單位。實用面積為198至457平方呎,屋苑內設有兒童設施;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 嘉輝花園 屋苑成交價、圖則等資料

堅尼地城 嘉輝花園 | B座 高層

建築面積: 370 呎 @44.6 元
實用面積: 281 呎 @58.7 元
鼎盛物業有限公司
租 $16,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
包全屋家電
豪華裝修
2 日前 刊登
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 高層 A6室

建築面積: 289 呎 @50.2 元
實用面積: 221 呎 @65.6 元
日耀地產
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
歡迎大學生
連天台
望海景
望山景
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 中層

建築面積: 355 呎 @47.3 元
實用面積: 262 呎 @64.1 元
金暉物業
租 $16,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
VR
3 日前 刊登
堅尼地城 嘉輝花園 | B座 高層

建築面積: 292 呎 @47.9 元
實用面積: 221 呎 @63.3 元
環球物業
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望海景
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 高層

實用面積: 221 呎 @70.6 元
置業亞洲
租 $15,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11