永利中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 柴灣

永利中心 屋苑

永利中心 位於港島 柴灣 柴灣道333號,於1982年2月開始落成,由3座樓宇組成,共有452個單位。實用面積為254至316平方呎,屋苑內設有餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在16區,中學校區在東區。

查看 永利中心 屋苑成交價、圖則等資料

柴灣 永利中心 | B座 低層

建築面積: 368 呎 @32.6 元
實用面積: 260 呎 @46.2 元
金富地產
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
1 日前 刊登
柴灣 永利中心 | C座 中層

建築面積: 368 呎 @29.9 元
實用面積: 260 呎 @42.3 元
金富地產
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
柴灣 永利中心 | A座 低層 A8室

建築面積: 368 呎 @31.3 元
實用面積: 260 呎 @44.2 元
宏利地產
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11