永利中心 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾

永利中心 屋苑

永利中心 位于港岛 柴湾 柴湾道333号,于1982年2月开始落成,由3座楼宇组成,共有452个单位。实用面积为254至316平方尺,屋苑内设有餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在16区,中学校区在东区。

查看 永利中心 屋苑成交价、图则等资料

柴湾 永利中心 | B座 低层

建筑面积: 368 尺 @32.6 元
实用面积: 260 尺 @46.2 元
金富地产
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登
柴湾 永利中心 | C座 中层

建筑面积: 368 尺 @29.9 元
实用面积: 260 尺 @42.3 元
金富地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
柴湾 永利中心 | A座 低层 A8室

建筑面积: 368 尺 @31.3 元
实用面积: 260 尺 @44.2 元
宏利地产
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11