ISLAND RESIDENCE 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 西灣河

ISLAND RESIDENCE 屋苑

ISLAND RESIDENCE 由會德豐發展,提供170個單位,分為開放式至兩房,實用面積由216至1,154平方呎,當中有7個屬地下連平台及頂層連天台的特色戶。

查看 ISLAND RESIDENCE 屋苑成交價、圖則等資料

西灣河 ISLAND RESIDENCE | 中層 A室

實用面積: 391 呎 @56.3 元
世纪21Q动力形荟
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
會德豐

實用面積: 335 呎 @53.7 元
世纪21Q动力形荟
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
西灣河 ISLAND RESIDENCE | 中層 E室

建築面積: 422 呎 @46.9 元
實用面積: 335 呎 @59.1 元
家樂地產有限公司
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望山景
望開揚景
雅緻裝修
西灣河 ISLAND RESIDENCE | 低層 F室

實用面積: 393 呎 @57.3 元
中原地產代理有限公司
租 $22,500 元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
VR
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11