AVA128 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 西營盤

AVA128 屋苑

AVA128,位於德輔道西124-128號,發展商為 Hqqueen Industries Ltd. 項目為單幢式物業,提供63伙,均為開放式戶型,面積由177至296平方呎。

查看 AVA128 屋苑成交價、圖則等資料

西營盤 AVA128 | 低層 C室

實用面積: 227 呎 @70.5 元
租 $16,000 元
1 浴室
電磁爐
23 小時前 刊登
西營盤 AVA128 | 高層

實用面積: 227 呎 @70.5 元
夢想家地產
租 $16,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
HOQUEEN
望開揚景
歡迎大學生
有露台
近地鐵站
優質校網
2 日前 刊登
西營盤 AVA128 | 低層

實用面積: 296 呎 @70.9 元
柏嶺地產代理有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
HOQUEEN
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
西營盤 AVA128 | 中層

實用面積: 177 呎 @75.1 元
置業亞洲
租 $13,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
有露台
西營盤 AVA128 | 低層 B室

實用面積: 177 呎 @78
擎天地產代理
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
HOQUEEN
包全屋家電
基本裝修
包全屋傢俬
西營盤 AVA128 | 低層

實用面積: 177 呎 @78
嘉豐物業代理有限公司
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
HOQUEEN
雅緻裝修
衣櫃
椅子
書架
有露台
西營盤 AVA128 | 高層

實用面積: 227 呎 @69.6 元
置業亞洲
租 $15,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11