薈臻 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 西營盤

薈臻 屋苑

薈臻(The Met. Sublime),位於桂香街1號,發展商為宏安地產。 項目類型為Soho生活精品住宅,共提供97伙,及提供7伙連平台或空中花園之特色單位。

查看 薈臻 屋苑成交價、圖則等資料

西營盤 薈臻 | 低層 C室

建築面積: 392 呎 @48.5 元
實用面積: 259 呎 @73.4 元
家旺物業大埔道
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
宏安
有會所
近地鐵站
西營盤 薈臻 | 高層

建築面積: 392 呎 @49.7 元
實用面積: 259 呎 @75.3 元
居家置業有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
宏安
西營盤 薈臻 | 高層 A室

建築面積: 620 呎 @67.7 元
實用面積: 414 呎 @101.4 元
豐登地產有限公司
租 $42,000 元
2 房 , 1 浴室
西營盤 薈臻 | 高層 A室

實用面積: 659 呎 @60.7 元
租 $40,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11