屯門 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 252 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門
12 小時前 刊登

建築面積: 300 呎 @20
建億地產有限公司
租 $6,000 元
1 廁所
向東南
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
望河景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
全年預繳租金95折
2 日前 刊登

建築面積: 2,199 呎 @9
仟居地產有限公司
租 $19,791 元
工商大廈
望開揚景
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統
豪華裝修

建築面積: 90 呎 @16.7 元
廣建地產
租 $1,500 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
全年預繳租金9折

建築面積: 330 呎 @17.6 元
時代物業
租 $5,800 元
寫字樓

建築面積: 150 呎 @21.3 元
日新物業地產有限公司
租 $3,200 元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
全層單位

建築面積: 200 呎 @15
建億地產有限公司
租 $3,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,755 呎 @27.9 元
仟居地產有限公司
租 $49,000 元
1 廁所
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 200 呎 @16.5 元
達成地產代理有限公司
租 $3,300 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 188 呎 @14.9 元
時代物業
租 $2,800 元
向東南
工商大廈

建築面積: 720 呎 @11
建億地產有限公司
租 $7,900 元
工商大廈
望山景
望園景
望開揚景
望海景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
屯門 工商大廈 | D室 高層

建築面積: 385 呎 @17.1 元
租 $6,600 元
業主盤
工商大廈
望河景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 1,575 呎 @9
仟居地產有限公司
租 $14,220 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
室內車位
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 598 呎 @13
仟居地產有限公司
租 $7,800 元
工商大廈
望山景
望開揚景
豪華裝修
室內車位
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 250 呎 @13.2 元
星河匯(香港)置業
租 $3,300 元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

實用面積: 150 呎 @18.7 元
租 $2,800 元
業主盤
工商大廈
豪華裝修
望河景
望開揚景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22