日昇中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

日昇中心 工商大廈

物業管理公司:日泰物業管理有限公司

查看 日昇中心 工商大廈成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
觀塘 日昇中心 | 高層

建築面積: 1,636 呎 @13
合縱地產代理有限公司
租 $21,300 元
工商大廈

建築面積: 480 呎 @15.6 元
宏進地產代理
租 $7,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 8,294 呎 @12
實用面積: 5,805 呎 @17.2 元
環球置富地產
租 $99,800 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 2,950 呎 @12.5 元
實用面積: 2,065 呎 @17.8 元
環球置富地產
租 $36,800 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
觀塘 日昇中心 | 高層

建築面積: 1,636 呎 @12.8 元
世紀21專尚物業
租 $21,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
觀塘 日昇中心 | 低層

建築面積: 2,817 呎 @13.5 元
世紀21專尚物業
租 $38,000 元
開放式間隔
工商大廈
望開揚景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 3,000 呎 @10
世紀21專尚物業
租 $30,000 元
工商大廈

建築面積: 3,000 呎 @11.9 元
安居置業工商舖觀塘2
租 $35,800 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,636 呎 @12.8 元
佳誠物業-KS
租 $21,000 元
工商大廈
觀塘 日昇中心 | 高層

建築面積: 130 呎 @17.7 元
實用面積: 95 呎 @24.2 元
租 $2,300 元
業主盤
工商大廈
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11