九龙 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

2 小时前 刊登

建筑面积: 480 尺 @13.8 元
置业28
租 $6,600 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 小时前 刊登

建筑面积: 210 尺 @16.7 元
租 $3,500 元
1 房 , 2 厕所
雅致装修
全年预缴租金9折
2 小时前 刊登

建筑面积: 410 尺 @18.3 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
2 小时前 刊登

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
富盛地产代理
租 $21,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望开扬景
望市景
2 小时前 刊登

建筑面积: 890 尺 @22.5 元
新利达行
租 $20,000 元
工商大厦
2 小时前 刊登

建筑面积: 1,110 尺 @25.2 元
新利达行
租 $28,000 元
写字楼
望开扬景
豪华装修
全年预缴租金95折
3 小时前 刊登

建筑面积: 360 尺 @15.5 元
宏进地产代理
租 $5,580 元
工商大厦
4 小时前 刊登

建筑面积: 380 尺 @18.2 元
置业行地产
租 $6,900 元
工商大厦
雅致装修
5 小时前 刊登

建筑面积: 1,272 尺 @20
富盛地产代理
租 $25,500 元
工商大厦
雅致装修
望楼景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
5 小时前 刊登

建筑面积: 1,233 尺 @27.6 元
富盛地产代理
租 $34,000 元
2 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
连平台
望开扬景
望山景
豪华装修
5 小时前 刊登
观塘 敬业工厂大厦 | RM B, 3/F 低层

实用面积: 180 尺 @22.2 元
租 $4,000 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
5 小时前 刊登

建筑面积: 3,420 尺 @16.1 元
实用面积: 2,565 尺 @21.4 元
卓丰物业
租 $55,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
9 小时前 刊登

建筑面积: 510 尺 @13.3 元
租 $6,800 元
向东南
业主盘
工商大厦
雅致装修
15 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @20
租 $4,000 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
全年预缴租金95折
15 小时前 刊登

建筑面积: 986 尺 @14.5 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $14,254 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11