海景大厦 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 北角
北角 海景大厦 | 2A-2B室 低层

建筑面积: 5,903 尺 @12
租 $70,836 元
楼盘已验证
大业主放盘
开放式间隔
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 7,000 尺 @31.4 元
卓业地产
租 $220,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 12,800 尺 @14.8 元
卓业地产
租 $190,000 元
工商大厦
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 1,110 尺 @20.5 元
力高行
租 $22,755 元
3 房
向东南
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,557 尺 @11.9 元
世纪21专尚物业
租 $42,300 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 4,270 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $51,240 元
工商大厦
24小时出入
北角 海景大厦 | 地下

建筑面积: 6,900 尺 @29
豫晋物业有限公司
租 $200,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 12,800 尺 @15.5 元
豫晋物业有限公司
租 $198,000 元
向北
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 12,815 尺 @17
豫晋物业有限公司
租 $217,855 元
工商大厦
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 3,431 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $41,172 元
工商大厦
24小时出入
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 600 尺 @26.7 元
豫晋物业有限公司
租 $16,000 元
向北
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,253 尺 @16.8 元
豫晋物业有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 3,670 尺 @12
豫晋物业有限公司
租 $44,040 元
写字楼
望市景
基本装修
北角 海景大厦 | 高层

建筑面积: 6,988 尺 @55.2 元
美联工商-葵涌 2
租 $386,000 元
写字楼
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 4,270 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $51,240 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22