帝涛湾 最新放售楼盘搜寻结果

共有 31 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

帝涛湾 屋苑

帝涛湾 位于新界 小榄 / 扫管笏 / 青山湾 小榄村路2号,于1999年6月开始落成,屋苑分为2期,由9座楼宇组成,共有856个单位。设有2至4房间隔,实用面积为670至3,421平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 帝涛湾 屋苑成交价、图则等资料

15 小时前 刊登
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层

建筑面积: 2,846 尺 @10,541 元
实用面积: 2,209 尺 @13,581 元
晋诚地产
售 $3,000 万元
5+ 房 , 4 浴室
连套房
16 小时前 刊登
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层

建筑面积: 2,846 尺 @10,541 元
实用面积: 2,209 尺 @13,581 元
世纪21天生置业
售 $3,000 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
室内车位
20 小时前 刊登
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层

建筑面积: 2,846 尺 @10,541 元
实用面积: 2,209 尺 @13,581 元
晋诚地产
售 $3,000 万元
5+ 房 , 4 浴室
望海景
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,358 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
晋诚地产
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层 B室

建筑面积: 1,511 尺 @6,353 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
世纪21天生置业
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,358 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
晋诚地产
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层

建筑面积: 1,510 尺 @6,358 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
世纪21天生置业
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,291 元
实用面积: 1,212 尺 @7,838 元
中原地产
售 $950 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
室内车位
望开扬景
望海景
雅致装修
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,291 元
实用面积: 1,212 尺 @7,838 元
美联物业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 6座 中层 C室

建筑面积: 1,511 尺 @6,089 元
实用面积: 1,213 尺 @7,585 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
3 房
私人屋苑
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层

建筑面积: 1,510 尺 @6,291 元
实用面积: 1,212 尺 @7,838 元
晋诚地产
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
豪华装修
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层

建筑面积: 1,511 尺 @6,287 元
实用面积: 1,213 尺 @7,832 元
世纪21天生置业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,623 元
实用面积: 1,212 尺 @8,251 元
中原地产
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
望海景
独家盘
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层

建筑面积: 1,510 尺 @6,358 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
叶氏行地产
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 海琴轩 9座 高层 A室

建筑面积: 1,096 尺 @7,007 元
实用面积: 880 尺 @8,727 元
利嘉阁地产有限公司
售 $768 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11