豫丰花园 最新放售楼盘搜寻结果

共有 35 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

豫丰花园 屋苑

豫丰花园 位于新界 蓝地 福亨村路8号,发展商为恒基兆业 / 丰杰发展,于2005年3月开始落成,由12座楼宇组成,共有1,576个单位。设有2至3房间隔,实用面积为326至594平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在70区,中学校区在屯门。

查看 豫丰花园 屋苑成交价、图则等资料

12 小时前 刊登
屯门 豫丰花园 | 12座 中层

建筑面积: 599 尺 @7,846 元
实用面积: 450 尺 @10,444 元
中原地产
售 $470 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 2座 高层

建筑面积: 531 尺 @6,685 元
实用面积: 396 尺 @8,965 元
28置业卓越代理有限公司
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
独家盘
屯门 豫丰花园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 486 尺 @7,202 元
实用面积: 362 尺 @9,669 元
中原地产代理限公司
售 $350 万元
2 房
望开扬景
屯门 豫丰花园 | 3座 中层

建筑面积: 767 尺 @6,232 元
实用面积: 568 尺 @8,415 元
天置物业
售 $478 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
屯门 豫丰花园 | 12座 中层

建筑面积: 486 尺 @7,305 元
实用面积: 362 尺 @9,807 元
28置业卓越代理有限公司
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
雅致装修
屯门 豫丰花园 | 12座 中层 D室

建筑面积: 767 尺 @6,519 元
实用面积: 568 尺 @8,803 元
中原地产
售 $500 万元
3 房
向东北
私人屋苑
恒基
豪华装修
欢迎大学生
有露台
有会所
屯门 豫丰花园 | 2座 高层

建筑面积: 531 尺 @7,721 元
实用面积: 396 尺 @10,354 元
利嘉阁
售 $410 万元
2 房
私人屋苑
恒基
屯门 豫丰花园 | 11座 低层

建筑面积: 531 尺 @6,591 元
实用面积: 396 尺 @8,838 元
中原地产代理有限公司
售 $350 万元
2 房
私人屋苑
恒基
屯门 豫丰花园 | 12座 低层 F室

建筑面积: 531 尺 @7,345 元
实用面积: 396 尺 @9,848 元
中原地产
售 $390 万元
2 房
私人屋苑
恒基
屯门 豫丰花园 | 5座 中层 C室

建筑面积: 531 尺 @6,968 元
实用面积: 396 尺 @9,343 元
中原地产
售 $370 万元
2 房
私人屋苑
恒基
屯门 豫丰花园 | 5座 高层 H室

建筑面积: 486 尺 @7,922 元
实用面积: 362 尺 @10,635 元
中原地产
售 $385 万元
2 房
私人屋苑
恒基
屯门 豫丰花园 | 2座 高层

建筑面积: 531 尺 @6,704 元
实用面积: 396 尺 @8,990 元
28置业卓越代理有限公司
售 $356 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
屯门 豫丰花园 | 2座 中层

建筑面积: 599 尺 @6,928 元
实用面积: 450 尺 @9,222 元
中原地产
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
屯门 豫丰花园 | 8座 高层

建筑面积: 485 尺 @9,278 元
实用面积: 361 尺 @12,465 元
中原地产
售 $450 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
屯门 豫丰花园 | 12座 中层 D室

建筑面积: 767 尺 @6,519 元
实用面积: 568 尺 @8,803 元
中原地产
售 $500 万元
3 房
向东北
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11