康丽花园 最新放售楼盘搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

康丽花园 屋苑

康丽花园 位于新界 屯门市中心 屯门乡事会路129号,发展商为华懋集团,于1989年6月开始落成,由2座楼宇组成,共有512个单位。设有1至2房间隔,实用面积为362至529平方尺,屋苑内设有泳池、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 康丽花园 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
屯门 康丽花园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 469 尺 @7,207 元
实用面积: 362 尺 @9,337 元
中原地产代理有限公司
售 $338 万元
2 房
向西南
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
优质校网
豪华装修
望开扬景
4 日前 刊登
屯门 康丽花园 | 1座 中层 B室

建筑面积: 486 尺 @7,984 元
实用面积: 363 尺 @10,689 元
利嘉阁地产
售 $388 万元
2 房
向西
私人屋苑
屯门 康丽花园 | 1座 中层 B室

建筑面积: 486 尺 @7,819 元
实用面积: 363 尺 @10,468 元
美联物业
售 $380 万元
2 房
向西南
私人屋苑
屯门 康丽花园 | 1座 中层 B室

建筑面积: 486 尺 @7,819 元
实用面积: 363 尺 @10,468 元
美联物业
售 $380 万元
2 房
向西南
私人屋苑
基本装修
屯门 康丽花园 | 2座 中层 E室

建筑面积: 629 尺 @7,313 元
实用面积: 480 尺 @9,583 元
中原地产
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22