迈亚美海湾 最新放售楼盘搜寻结果

共有 15 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

迈亚美海湾 屋苑

迈亚美海湾 位于新界 屯门码头 湖翠路268号,发展商为信和,于1991年6月开始落成,由6座楼宇组成,共有1,272个单位。实用面积为398至1,183平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在70区,中学校区在屯门。

查看 迈亚美海湾 屋苑成交价、图则等资料

屯门 迈亚美海湾 | T-3座 低层 A室

建筑面积: 1,071 尺 @7,656 元
实用面积: 784 尺 @10,459 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
3 房
近地铁站
屯门 迈亚美海湾 | T-6座 中层 F室

建筑面积: 595 尺 @7,983 元
实用面积: 466 尺 @10,193 元
美联物业
售 $475 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
屯门 迈亚美海湾 | T-6座 中层 F室

建筑面积: 595 尺 @7,983 元
实用面积: 466 尺 @10,193 元
美联物业
售 $475 万元
2 房
向东
私人屋苑
信和
望海景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
屯门 迈亚美海湾 | T-2座 中层 F室

建筑面积: 578 尺 @7,785 元
实用面积: 442 尺 @10,181 元
美联物业
售 $450 万元
1 房
向南
私人屋苑
信和
1 日前 刊登
屯门 迈亚美海湾 | T-1座 低层 G室

建筑面积: 518 尺 @7,915 元
实用面积: 398 尺 @10,302 元
利嘉阁
售 $410 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
屯门 迈亚美海湾 | T-6座 中层 F室

建筑面积: 595 尺 @7,983 元
实用面积: 466 尺 @10,193 元
美联物业
售 $475 万元
2 房
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
屯门 迈亚美海湾 | T-1座 低层

建筑面积: 518 尺 @7,722 元
实用面积: 398 尺 @10,050 元
一心房地产
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
望市景
屯门 迈亚美海湾 | T-6座 中层 C室

建筑面积: 631 尺 @7,290 元
实用面积: 475 尺 @9,684 元
美联物业
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
独家盘
屯门 迈亚美海湾 | T-1座 低层

建筑面积: 518 尺 @8,108 元
实用面积: 398 尺 @10,553 元
置安居物业
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
望市景
基本装修
屯门 迈亚美海湾 | T-5座 高层

建筑面积: 556 尺 @8,813 元
实用面积: 431 尺 @11,369 元
置安居物业
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望海景
望泳池景
雅致装修
屯门 迈亚美海湾 | T-2座 中层 D室

建筑面积: 617 尺 @8,266 元
实用面积: 469 尺 @10,874 元
利嘉阁
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
望海景
屯门 迈亚美海湾 | T-2座 中层

建筑面积: 578 尺 @7,872 元
实用面积: 442 尺 @10,294 元
一心房地产
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
望海景
望泳池景
雅致装修
屯门 迈亚美海湾 | T-3座 中层

建筑面积: 573 尺
实用面积: 443 尺
盈丰地产
价格面议
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
屯门 迈亚美海湾 | T-3座 高层

建筑面积: 1,005 尺 @11,244 元
实用面积: 804 尺 @14,055 元
信安居地产有限公司
售 $1,130 万元
优质校网
屯门 迈亚美海湾 | T-1座 低层 G室

建筑面积: 518 尺 @8,108 元
实用面积: 398 尺 @10,553 元
中原地产代理有限公司
售 $420 万元
2 房
向西北
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22