荔枝山 最新放售楼盘搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

荔枝山 屋苑

荔枝山 位于新界 大埔半山 荔枝山19A号。小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 荔枝山 屋苑成交价、图则等资料

大埔 荔枝山 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,971 元
嘉兴地产代理
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22