顺景楼 最新放售楼盘搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

顺景楼 屋苑

顺景楼 位于新界 大埔市中心 旧墟直街22-28号,发展商为方利 / 顺成,于1984年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有57个单位。实用面积为404至480平方尺;交通便利,步行至港铁时间约11分钟,小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 顺景楼 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
太和 顺景楼 | 低层 C室

建筑面积: 501 尺 @7,345 元
实用面积: 404 尺 @9,109 元
佳信地产代理公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
太和 顺景楼 | 低层

建筑面积: 501 尺 @7,545 元
实用面积: 404 尺 @9,356 元
佳信地产代理公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
望河景
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11