茵怡花园 最新放售楼盘搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

茵怡花园 屋苑

茵怡花园 位于九龙 宝琳 贸泰路8号,发展商为房协,于1997年8月开始落成,由6座楼宇组成,共有1,894个单位。实用面积为346至569平方尺;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 茵怡花园 屋苑成交价、图则等资料

宝琳 茵怡花园 | 3座 高层 F室

实用面积: 555 尺 @8,973 元
启德汇地产
售 $498 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
近大型商场
近地铁站
雅致装修
望市景
望开扬景
独家盘
3 日前 刊登
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层 G室

实用面积: 564 尺 @9,043 元
利嘉阁地产有限公司
售 $510 万元
未补地价
3 房
居屋
3 日前 刊登
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层 G室

实用面积: 564 尺 @9,043 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
望开扬景
豪华装修
VR
3 日前 刊登
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层 G室

实用面积: 564 尺 @9,043 元
利嘉阁地产有限公司
售 $510 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
宝琳 茵怡花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @7,053 元
实用面积: 450 尺 @9,733 元
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
居屋
望开扬景
雅致装修
独家盘
宝琳 茵怡花园 | 5座 高层 A室

实用面积: 348 尺 @13,506 元
中原地产
售 $470 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望开扬景
雅致装修
宝琳 茵怡花园 | 6座 中层 D室

建筑面积: 661 尺 @8,018 元
实用面积: 495 尺 @10,707 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层

实用面积: 564 尺 @9,007 元
鸿运置业
售 $508 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
宝琳 茵怡花园 | 6座 中层 D室

建筑面积: 661 尺 @8,018 元
实用面积: 495 尺 @10,707 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
宝琳 茵怡花园 | 6座 中层 C室

建筑面积: 745 尺 @7,383 元
实用面积: 555 尺 @9,910 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
未补地价
3 房
居屋
宝琳 茵怡花园 | 6座 中层 C室

建筑面积: 745 尺 @7,383 元
实用面积: 555 尺 @9,910 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
未补地价
3 房
居屋
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层

实用面积: 564 尺 @8,688 元
鸿运置业
售 $490 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望山景
宝琳 茵怡花园 | 4座 高层 D室

建筑面积: 740 尺 @6,216 元
实用面积: 513 尺 @8,967 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22