升御门 最新放售楼盘搜寻结果

共有 42 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

升御门 屋苑

升御门(Chatham Gate),位于漆咸道北388号,发展商为信德(51%)、新鸿基(29%)、新世界(10%)及廖创兴(10%)。 项目共提供334伙,间隔为开放式至4房户。

查看 升御门 屋苑成交价、图则等资料

22 小时前 刊登
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 985 尺 @12,873 元
实用面积: 737 尺 @17,205 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,268 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘
1 日前 刊登
红磡 升御门 | 第1座 中层

建筑面积: 482 尺 @12,448 元
实用面积: 364 尺 @16,484 元
世纪21领先置业代理
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 985 尺 @12,975 元
实用面积: 737 尺 @17,341 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,278 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本装修
3 日前 刊登
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 985 尺 @12,873 元
实用面积: 737 尺 @17,205 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,268 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
望海景
独家盘
红磡 升御门 | 第1座 中层

建筑面积: 482 尺 @12,448 元
实用面积: 364 尺 @16,484 元
新港地产代理有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 升御门 | 第1座 中层

建筑面积: 482 尺 @12,448 元
实用面积: 364 尺 @16,484 元
世纪21领先置业代理
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
红磡 升御门 | 第1座 低层 H室

建筑面积: 537 尺 @11,546 元
实用面积: 409 尺 @15,159 元
捷升置业有限公司
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
有露台
红磡 升御门 | 第1座 中层 C室

建筑面积: 482 尺 @12,552 元
实用面积: 364 尺 @16,621 元
世纪21领先置业代理
售 $605 万元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
红磡 升御门 | 第1座 低层 H室

建筑面积: 537 尺 @11,695 元
实用面积: 405 尺 @15,506 元
世纪21领先置业代理
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望泳池景
红磡 升御门 | 第2座 中层 E室

建筑面积: 985 尺 @12,873 元
实用面积: 737 尺 @17,205 元
世纪21卓建物业
售 $1,268 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
红磡 升御门 | 第1座 中层

建筑面积: 482 尺 @12,822 元
实用面积: 364 尺 @16,978 元
富恒地产
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
2 日前 刊登
红磡 升御门 | 第1座 高层

建筑面积: 1,344 尺 @13,393 元
实用面积: 1,046 尺 @17,208 元
新港地产代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
红磡 升御门 | 第2座 低层

建筑面积: 537 尺 @12,663 元
实用面积: 405 尺 @16,790 元
星汇物业有限公司
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
红磡 升御门 | 第2座 低层

建筑面积: 537 尺 @12,663 元
实用面积: 405 尺 @16,790 元
星汇物业有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望泳池景
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登
红磡 升御门 | 第1座 高层

建筑面积: 1,344 尺 @13,653 元
实用面积: 1,046 尺 @17,543 元
星汇物业有限公司
售 $1,835 万元 +
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11