芜湖居 最新放售楼盘搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

芜湖居 屋苑

— 由庄士集团兴建。属远期楼花项目(长达两年)。WUHU RESIDENCE 位于红磡芜湖街111号,提供95个面积介乎320至355尺迷你开放式单位。单位设有开放式备餐间。以及5伙特色户,面积介乎296至797尺。屋苑会所设于大厦的2楼。

查看 芜湖居 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
红磡 芜湖居 | 高层 E室

建筑面积: 326 尺 @10,982 元
实用面积: 227 尺 @15,771 元
天晋物业有限公司
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
庄士
3 日前 刊登
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 326 尺 @10,982 元
实用面积: 227 尺 @15,771 元
星汇物业有限公司
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层 E室

建筑面积: 326 尺 @11,626 元
实用面积: 227 尺 @16,696 元
景福地产公司
售 $379 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
望开扬景
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 324 尺 @10,957 元
实用面积: 227 尺 @15,639 元
太阳物业
售 $355 万元
私人屋苑
庄士
红磡 芜湖居 | 高层

实用面积: 227 尺 @15,771 元
太阳物业
售 $358 万元
私人屋苑
庄士
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 324 尺 @10,957 元
实用面积: 227 尺 @15,639 元
太阳物业
售 $355 万元
私人屋苑
庄士
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 326 尺 @11,135 元
实用面积: 227 尺 @15,991 元
天晋物业有限公司
售 $363 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 324 尺 @10,463 元
实用面积: 246 尺 @13,780 元
太阳物业
售 $339 万元
私人屋苑
庄士
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 322 尺 @10,870 元
实用面积: 224 尺 @15,625 元
大湾置业
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11